Чунцин Лифань - Гуанчжоу Эвергранд прогноз на матч

7-08-2021, 18:39
75
0
Чунцин Лифань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу Эвергранд 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чунцин Лифань 8 августа 15:00 Гуанчжоу Эвергранд

В календаре 13-го тура китайской Суперлиги запланирована встреча между "Чунцин Лифан" и "Гуанчжоу Эвергранд". В этом сезоне соперники расположились на полярных позициях в турнирной таблице группы А. "Финикс", благодаря своей победе накануне со счетом 1: 0, застолбил за собой шестое место в турнирной таблице группы А. Наставник команды Чан Во Рен сумел наладить организацию обороны для своих подопечных, поэтому даже в матчах с фаворитами “Чунцин Лифань " перестал много пропускать.

Гуанчжоу Эвергранд-самая атакующая команда в китайской Суперлиге. Это позволяет "китайским тиграм" расположиться на второй строчке в турнирной таблице, имея в активе 24 очка. Главному тренеру флагмана китайского футбола Фабио Каннаваро удается ротировать игроков без последствий, что свидетельствует о мощи клуба из Гуанчжоу. Накануне он имел дело с Хэнан Занье в классе, подтвердив, что команда находится в движении.

Предварительный просмотр матча "Чунцин Лифан" — "Гуанчжоу Эвергранд":

В последних трех матчах с участием "Чунцин Лифан" было записано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 гола TM с коэффициентом 2,12

Гуанчжоу Эвергранд забил как минимум два гола в пяти из последних шести матчей. Вы можете поставить на ITB 2 мяча на " Гуанчжоу Эвергранд” с коэффициентом 1,79

Прогноз на матч Чунцин Лифань — Гуанчжоу Эвергранд:

В этом противостоянии команда гостей почти наверняка будет иметь тотальное преимущество. Мы верим, что "китайские тигры" легко подберут ключи к воротам хозяев поля. Это позволит им отпраздновать гол не один раз в этой игре.

Мы предлагаем сделать ставку на 2 гола ITB на Гуанчжоу Эвергранде с коэффициентом 1,79 на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры