Эньимба - Шутинг Старз прогноз на матч

8-01-2022, 10:12
76
0
Эньимба  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Шутинг Старз 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Эньимба 9 января 18:00 Шутинг Старз

9 января в городе Аба состоится матч в рамках пятого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Энимба" дома примет команду "Падающие звезды". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают девятое место в турнирной таблице, гости - 12-е.

Предварительный просмотр статистики матча Энимба - Падающие звезды:

В последних трех очных встречах во втором тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме.

В семи из восьми предыдущих матчей с участием команды "Падающие звезды" голы были забиты во втором тайме. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Энимба - Падающие звезды:

В четырех предыдущих очных встречах между этими соперниками общее количество голов не было больше (2,5). В то же время в последних трех матчах с участием команды Энимба было забито менее трех мячей. Плюс ко всему, в трех из последних четырех игр с участием команды Ишинга не было забито более двух мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал меньше голов (2,5).

"Стреляющие” как минимум не должны проиграть в этой игре. Звезды смогли набрать очки в трех из последних четырех очных встреч. В принципе, это довольно неплохой результат. Но "Энимба" проиграла в двух матчах подряд, и в обоих случаях “всухую”. Следует также отметить, что в трех предыдущих очных встречах “Стреляющие” не проигрывали. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры