ВА Тлемсен - УСМ Алжир прогноз на матч

8-01-2022, 09:34
79
0
ВА Тлемсен  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  УСМ Алжир 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
ВА Тлемсен 8 января 16:30 УСМ Алжир

Худшая команда чемпионата Алжира на данный момент, “ВА Тлемсен", сыграет свой матч в 12-м туре. Соперником будет "USM Алжир". Смогут ли хозяева поля сдержать многократного победителя чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча ВА Тлемсен - УСМ Алжир:

В четырех из последних пяти матчей с участием “ВА Тлемсен" в первом тайме была ничья. Вы можете сделать ставку на мирный исход в первые 45 минут с коэффициентом 2,03.

В четырех из последних пяти выездных матчей USM Алжир пропустил как минимум один гол. Вы можете сделать ставку на IT1B(0.5) за 1.58.

Прогноз на матч ВА Тлемсен - УСМ Алжир:

“ВА Тлемсен" заслуженно замыкает турнирную таблицу. Хозяева поля забивают в среднем меньше гола за игру, но почти всегда пропускают. И, скорее всего, команда не хочет вспоминать о домашних играх: клуб пропускает как минимум два гола на своем поле в течение четырех встреч. Итак, вы можете рискнуть и поставить на IT2B(1.5) с коэффициентом 2.34.

Хотя USM Алжир в этом сезоне не так много забивает на чужом поле, и иногда он не может реализовать один момент. Но если говорить об играх против "ВА Тлемсена", то преимущество на стороне гостей. Вы можете попробовать поставить на P2 за 2.06.

Мы думаем, что здесь будет забито как минимум два гола, если не больше. "ВА Тлемсен" постарается не упасть в грязь лицом на своем поле, а "УСМ Алжир" понимает, что игра против такого соперника - хорошая возможность сократить отставание от топ-3. Мы предлагаем принять TB(2) за коэффициент 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры