Брест - Ницца прогноз на матч

8-01-2022, 09:33
98
0
Брест  ЛИГА 1  Ницца 
ЛИГА 1
Брест 9 января 15:00 Ницца

В 20-м туре французской Лиги 1 Брест на стадионе “Стад Франсис Ле Бле" примет "Ниццу". Матч состоится 9 января в 15:00 по московскому времени. Удастся ли “Иглз" одержать третью победу подряд?

Примерные составы на матч Брест - Ницца:

"Брест" (4-4-2): Бизо - Пьер-Габриэль, Шардоне, Эрель, Дюверне - Ласне, Агум, Брассье, Фавр-Ле Дордон, Мунье

Не сыграют: Белькебла (вызов в сборную), Дель Кастильо (травма), Сибуа (травма ноги)

Ницца (4-4-2): Бенитес - Бард, Данте, Тодибо, Атал -

Не сыграют: Клод Морис (травма стопы), Бамбу (травма лодыжки)

Судья: Стефани Фраппар

В этом сезоне Стефани Фраппар показывает в среднем 4,11 ЖК, записывает в среднем 22,78 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Брест - Ницца:

Ницца выиграла семь из девяти выездных матчей по количеству ЖК. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P2.

В шести из девяти выездных матчей "Иглз" сделали ставку на ОЗ (нет). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч Брест - Ницца

“Брест находится на 12-м месте в турнирной таблице, но это одна из самых интересных команд чемпионата, потому что хозяева поля не смогли забить хотя бы один гол в ворота своего соперника только в одном матче в этом сезоне. "Ницца" ушла на короткий перерыв, заняв вторую строчку турнирной таблицы, и в целом "Орлы" могли бы быть еще выше, если бы не смазали конец первой части сезона.

"Ницца" на выезде играет намного лучше, чем дома, например, "Иглз" пропустили всего пять мячей в девяти матчах, но в Бресте хорошие атакующие игроки, и играть на ноль будет крайне сложно. Мы считаем, что в этой встрече могут быть забиты голы, но гораздо лучше делать ставку на гостей с нулевой форой. Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,75.

"Ницца" получает в среднем 2,67 ЖК-дисплея во время выездных матчей и выиграла семь из девяти матчей по количеству ЖК-дисплеев на выезде. Стефани Фраппар не самый строгий судья, но все же женщина показывает в среднем 4,11 ЖК-дисплея, что немного выше среднего показателя по лиге. Учитывая, что гости, скорее всего, поведут в счете, мы предполагаем, что как минимум два “горчичника” Фраппар покажет. Прогноз редакции на матч - ЖК2В(2) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры