АЕК Ларнака - Аполлон прогноз на матч

8-01-2022, 09:31
315
0
АЕК Ларнака  ЛИГА СИТА (КИПР)  Аполлон 
ЛИГА СИТА (КИПР)
АЕК Ларнака 8 января 20:00 Аполлон

Мы переезжаем в Ларнаку, где восьмого января местный АЕК примет "Аполлон". Матч 16-го тура чемпионата Кипра начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча АЕК Ларнака - Аполлон:

АЕК Ларнака совершает в среднем 4,77 броска в створ ворот соперника за игру, средний показатель Аполлона составляет 4,5 броска в створ за 90 минут матча. Вы можете подумать о ставке на ТБ(9) на удары в створ.

"Аполлон" - одна из самых грубых команд чемпионата. В среднем она нарушает правила 15,5 раз за игру. Вы можете поставить на IT2B(14.5) на фолы.

Прогноз на матч АЕК Ларнака - Аполлон:

АЕК Ларнака хорошо начал сезон, но в последнее время команда не была стабильной. За последние шесть матчей чемпионата АЕК одержал всего две победы при двух ничьих и двух поражениях. Но в то же время команда из Ларнаки по-прежнему входит в число лидеров, отставая от Apollo всего на одно очко. "АЕК Ларнака" за весь сезон проиграл только один раз на своем поле, поэтому можно предположить, что хозяева, по крайней мере, не проиграют в предстоящем матче. В качестве альтернативы вы можете поставить на 1X за 1.53.

"Аполлон" также часто теряет очки в последнее время - за последние четыре матча в домашнем чемпионате команда выиграла один раз, дважды сыграла вничью и один раз проиграла. Обращает на себя внимание тот факт, что Apollo подает много угловых - в среднем 5,5 стандартов такого типа за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5) или UGLP2 - оба этих варианта имеют отличные шансы.

Несмотря на то, что предстоящий матч будет очень важен для обеих команд, которые в настоящее время находятся на первом и втором местах, мы вправе ожидать большого количества забитых мячей. Во-первых, АЕК Ларнака и Аполлон являются лидерами чемпионата по показателям результативности (23 и 22 забитых гола соответственно), а во-вторых, подавляющее большинство очных противостояний этих соперников становятся "верховыми". Итак, в девяти из последних десяти личных матчей было забито как минимум два гола. Есть все предпосылки для повторения истории, поэтому наш прогноз таков: ТБ(2) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры