Аль-Духаиль - Аль-Араби Доха прогноз на матч

8-01-2022, 07:25
109
0
Аль-Духаиль  ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА  Аль-Араби Доха 
ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА
Аль-Духаиль 8 января 16:15 Аль-Араби Доха

Матч между Аль-Духайлом и Аль-Араби состоится на стадионе Абдуллы бен Халифы 8 января. Лидеры Лиги звезд Катара выйдут на поле в 16:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Духайль - Аль-Араби:

В последних восьми матчах Аль-Духайль подал больше угловых, чем соперник. Вы можете принять аналогичный исход в этом матче.

В последних четырех матчах "Аль-Араби" было более трех предупреждений. Его можно скачать в ЖКХ (3.5).

Прогноз на матч Аль-Духайль - Аль-Араби:

В этом матче наблюдается такая уверенная тенденция по желтым карточкам, что вы можете войти в него с большой суммой, конечно, при условии, что вы верите в цифры и статистику. Итак, каковы здесь доказательства? С одной стороны, в последних четырех матчах хозяев неизменно проводилось ЖКХ (3,5). С другой стороны, у гостей была та же тенденция в шести из последних семи матчей. Более чем уверенные аргументы. Если верить цифрам, то нужно ставить на ЖКХ (3,5).

Вполне возможно, что в этом матче мы увидим желтые карточки, потому что;поединок ожидается принципиальный, ведь на кону места в еврокубковой зоне. Хозяевам важно не отпускать лидирующего Аль-Садда, а гостям Аль-Гарафу, которая сейчас находится на третьей строчке. В результате нас ждет довольно тяжелый матч с большим количеством борьбы в центре поля. Мы ждем массового матча.

Наш прогноз - TM (3) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры