Йовил Таун - Борнмут прогноз на матч

8-01-2022, 07:23
83
0
Йовил Таун  КУБОК АНГЛИИ  Борнмут 
КУБОК АНГЛИИ
Йовил Таун 8 января 20:45 Борнмут

В рамках программы третьего раунда Кубка Англии нас ждет противостояние между такими командами, как Йовил и Борнмут. Встреча соперников состоится восьмого января 2022 года на стадионе Хьюиш.

Предварительный просмотр статистики матча Йовил – Борнмут:

Хозяева подают в среднем 5 угловых за матч, а гости - 5,25. Основываясь на этих данных, вы можете рассмотреть возможность ставки на общее количество угловых больше (9,5) за матч.

Йовил Таун получает в среднем 2,06 желтых карточек за матч, Борнмут - 2,55. Исходя из этих цифр, вы можете сделать ставку на тотал более (3,5) ЖК.

Прогноз на матч Йовил Таун - АФК Борнмут

Встреча между соперниками совершенно разного уровня. Йовил сейчас играет в Национальной лиге – пятом по силе дивизионе страны. Там команда находится в середине турнирной таблицы, но не теряет надежды финишировать в зоне плей-офф. Борнмут представляет Чемпиона, в котором команда борется за право вернуться в Премьер-лигу.

Оба клуба больше привыкли играть в атаку, и в очном матче они определенно не будут отклоняться от обычного стиля. Более того, кубковый турнир - не самое главное для них в сезоне. "Вишни" определенно больше сосредоточены на внутреннем чемпионате, а хозяева больше заинтересованы в своем дивизионе. Однако в этом противостоянии у Йовила больше мотивации. Это шанс для скромной команды немного пошуметь, а заодно и подзаработать. Но мы все равно не будем пытаться предсказать победителя. В такой паре он может быть кем угодно, но игра обязательно должна быть веселой и открытой. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Кроме того, логично предположить довольно много угловых для такой игры. Соперники часто будут идти вперед, бить по воротам друг друга и посылать кроссы в штрафную. Да и статистика показывает симпатию визави к угловым ударам. Йовил подает в среднем 5 угловых за игру, а Борнмут - 5,25. Возможно, здесь вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры