Нассаджи - Зоб Ахан прогноз на матч

8-01-2022, 07:22
226
0
Нассаджи  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Зоб Ахан 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Нассаджи 8 января 13:30 Зоб Ахан

Восьмого января в рамках 14-го тура иранской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором Нассаджи Мазандаран дома примет команду "Зоб Ахан". Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают десятое место в турнирной таблице, гости - девятое. Будут ли игроки “Зоб Ахан" играть на ноль в третьей игре подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Нассаджи Мазандаран - Зоб Ахан:

В трех из последних четырех очных встреч были забиты голы в первом тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) в первом тайме.

В трех из четырех предыдущих матчей Зоб Ахан не пропускал во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Нассаджи Мазандаран - Зоб Ахан:

В этом матче следует ожидать как минимум двух забитых мячей. В последних двух очных встречах было забито по меньшей мере три гола. С атакой у этих команд все в порядке - "Нассаджи" и "Зоб Ахан" отметились эффективными действиями в трех из последних четырех матчей. Кроме того, в пяти предыдущих домашних матчах Нассаджи было забито как минимум два гола. Поэтому вы можете поставить больше голов на тотал (1,5).

В последний раз эти команды играли друг против друга на поле Зоб Ахан, и даже тогда игроки Нассаджи выиграли со счетом 2:1. Поэтому было бы вполне логично, если бы игроки “Нассаджи” не проиграли на своем поле. Кстати, у хозяев отличная серия - они набрали очки в семи матчах подряд. А "Зоб Ахан" выиграл только одну игру из четырех на выезде. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры