Санат Нафт - Нафт Ахваз прогноз на матч

8-01-2022, 07:16
48
0
Санат Нафт  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Нафт Ахваз 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Санат Нафт 8 января 16:30 Нафт Ахваз

Две команды из нижней части турнирной таблицы чемпионата Ирана встретятся в очном матче. Если Санат ближе к середине, то Нафт из Мешхеда обосновался в зоне вылета.

Предварительный просмотр статистики матча Санат Нафт - Нафт Ахваз:

Нафт Ахваз проиграл шесть из последних семи выездных встреч по углам. Мы ставим на F1(-2) по углам.

"Нафт" забивает в среднем 0,43 гола за матч в этом сезоне, в трех из четырех предыдущих игр они вообще не могли отличиться. Рекомендуем играть на IT2M(0,5).

Прогноз на матч Санат Нафт - Нафт Ахваз:

Хозяева довольно успешно играют в личном противостоянии. За последние три сезона мы одержали три победы при одном поражении и одной ничьей. Они также регулярно различаются, три раза в течение указанного периода они попадают в ворота Нафта два или более раз. Результативность Саната также в целом возросла по сравнению с предыдущими пятью играми, составив в среднем 1,8 гола за игру в указанный период. Мы верим, что они смогут забить свой собственный гол в предстоящей игре. Мы ставим его на IT1B(0,5).

Гости занимают промежуточное предпоследнее, 15-е место в чемпионате и являются одной из самых "не забивающих" команд: средний индивидуальный тотал 0,45 за сезон. В шести выездных матчах сезона было забито всего два гола. Вы можете разыграть вариант с IT2M(0,5).

"Санат заслуженно является фаворитом среди букмекеров, основываясь как на результатах очного противостояния, так и на текущей форме. Хозяева дома не проигрывают уже шесть матчей подряд, три из которых они выиграли. По совокупности факторов мы предлагаем поставить фаворитов на победу.

Наш прогноз: P1 с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры