Коньяспор - Сивасспор прогноз на матч

8-01-2022, 07:14
239
0
Коньяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Сивасспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Коньяспор 9 января 13:30 Сивасспор

"Коньяспор" принимает "Сивасспор" в 20-м туре турецкой Суперлиги. Подопечные Ильхана Полута не проиграли ни в одном из десяти домашних матчей текущего сезона, останутся ли стены Городского стадиона неприступными? Мы узнаем уже девятого января после 13:30 по московскому времени.

Судья: Джунейт Чакыр

В сезоне 2021/22 судья обслужил 16 матчей - среднее количество предупреждений - 3,63, фолов - 25,88.

Предварительный просмотр статистики матча Коньяспор - Сивасспор:

Среднее количество угловых в матчах с участием Коньяспора составляет 9,21, а аналогичный показатель в случае гостей составляет 8,26. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 угловых с коэффициентом 1,71.

Оба они часто попадают за линию офсайда - Коньяспор в среднем ровно три раза за игру, в то время как Сивасспор - 2,58. Стоит посмотреть на тотал более 4,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Коньяспор - Сивасспор:

“Коньяспор проводит сильный сезон - команда проиграла только в двух из 19 туров и, как следствие, уверенно расположилась на второй строчке. От лидера отделяют десять очков, но главная задача - пройти квалификацию в Лигу чемпионов, и для этого достаточно второй позиции.

Следует отметить, что "Иглз" особенно хороши на домашних трибунах, ведь они не проиграли ни одного из десяти домашних матчей. Но "Сивасспор" не очень уверенно действует на выезде - всего три победы в девяти матчах. И в целом, по сравнению с соперником, "отважные" выглядят гораздо скромнее, что подтверждается их турнирным положением - всего 12-я строчка. Отличный вариант - P1 с гандикапом (0) при коэффициенте 1,58.

Мы также нашли интересный вариант с точки зрения угловых. Оба они имеют довольно скромные индивидуальные показатели: Коньяспор подает в среднем 4,68 угловых, а Сивасспор - 4,16. В очном противостоянии в этом плане все очень сдержанно - в последних шести случаях было зафиксировано не более девяти подач с угла поля, а среднее значение остановилось на отметке 8,55. Как видите, в статистике есть ставка на тотал менее 9,5 угловых с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры