Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив прогноз на матч

8-01-2022, 07:13
77
0
Хапоэль Хайфа  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Тель-Авив 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Хайфа 8 января 16:00 Хапоэль Тель-Авив

Хапоэль Хайфа и Хапоэль Тель-Авив сыграют в восьмом туре израильской Премьер-лиги на стадионе Сэмми Офер. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив:

"Хапоэль Хайфа" в четырех из последних пяти матчей не подавал в общей сложности более девяти угловых. Вы можете взять углы TM (8.5).

В шести из последних семи матчей "Хапоэля Тель-Авива" было не менее трех желтых карточек. Стоит взять жилищно-коммунальное хозяйство (2,5).

Прогноз на матч Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив:

После 16 туров оба клуба находятся в первой пятерке, но их позиции не так надежны, как Маккаби Хайфа и Хапоэль Беэр-Шева, которые далеки от всех остальных. Хапоэль Хайфа и Хапоэль Тель-Авив имеют небольшой отрыв от седьмой команды чемпионата, а седьмое место - это уже группа вылета. Сейчас "красно-белые" находятся на третьем месте и имеют серию из трех побед, но в последний раз они побеждали "Хапоэль Хайфа" еще в 2018 году, то есть десять матчей назад. Конечно, Хайфа сейчас находится ниже в таблице своих соперников, но она способна конкурировать на своем поле. Так что вполне логично поставить на 1Х в этом матче с коэффициентом 1,72.

Ставка на желтые карточки в этой встрече выглядит интересно. "Хайфа" в 11 из последних 16 матчей стабильно прорывалась сквозь ЖКХ (3,5). В Тель-Авиве этот показатель также неуклонно растет в последних матчах. Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры