Гавр - Сошо прогноз на матч

8-01-2022, 07:11
127
0
Гавр  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Сошо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Гавр 8 января 17:00 Сошо

В 20-м туре Второй французской лиги есть прямые конкуренты в борьбе за повышение в классе - Гавр принимает Сошо. Встреча состоится восьмого января в 17:00 по московскому времени.

Судья: Марк Боллинджер

В текущем сезоне у судьи за плечами 11 матчей - среднее количество предупреждений составляет 3,45, фолов - 31,45.

Предварительный просмотр статистики матча Гавр - Сошо:

Среднее количество угловых в домашних матчах Гавра составляет 9,1, а соответствующий показатель Сошо на выезде составляет 9,33. Напрашивается ставка на тотал более 8,5 угловых с коэффициентом 1,95.

“Гавр" в среднем получает 1,42 ЖК за игру, в то время как "Сошо" - 1,95. Судья получает в среднем 3,45 "горчичника", что в сумме с выступлением команд приходится ставить на общую сумму менее 3,5 ЖК.

Прогноз на матч Гавр - Сошо:

Пути команд пересеклись в первом раунде, а затем Гавр одержал выездную победу - 2:0. Сможет ли он повторить успех у себя дома? Следует отметить, что Гавр действительно хорош на своем поле - всего два поражения в десяти матчах сезона. Более того, ребята проиграли топовым соперникам - Аяччо и Парижу. Первые являются лидерами Второй лиги, а вторые в то время были в отличной форме.

Смотрим, что у нас на “Сочем” на выезде - четыре победы, три ничьи и два поражения. Гости подходят к этому матчу с серией из трех матчей без побед. То есть стабильностью “Сочо” явно не отличается. Можно сделать вывод, что ключом к успеху будет фактор вашего поля, поэтому вам следует посмотреть на ставку на P1 с гандикапом (0) с коэффициентом 1,83.

Но давайте возьмем за основу вариант на угловой. Как мы помним из статистического предварительного просмотра, в домашних играх Гавра в среднем регистрируется 9,1 угловых, а аналогичный показатель Сошо на выезде еще больше - 9,33. Среднее значение в очных встречах остановилось на 10,5 подачах с угла поля. В таких реалиях ставка на UGLB (8) с коэффициентом 1,83 выглядит аппетитной и надежной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры