УРА - Кампала прогноз на матч

8-01-2022, 07:06
251
0
УРА  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Кампала 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
УРА 8 января 15:00 Кампала

“Кампала" набрала невероятные обороты - уже 16 встреч без поражений подряд и эта серия может только продолжаться, следующее противостояние произойдет с "Uganda Revenu Authority". Матч начнется восьмого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Налоговое управление Уганды - Кампала:

В первом тайме с участием “Управления мести Уганды” команды забивают в среднем 1,36 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Среднее количество желтых карточек в играх Кампалы составляет 3,1. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Uganda Revengue Authority - Кампала:

Кампальский клуб привык доминировать в своих встречах, команда не знает поражений в 16 матчах подряд и не намерена останавливаться. В основном, все это связано с отличным завершением атак и их количеством. Все это выливается в угловые, которые гости подают в среднем по 5,88 за игру. У Uganda Revengue Authority этот показатель намного ниже - 4,38, так что вы можете поставить его на P2 по углам.

Стоит сказать несколько слов о хозяевах этого противостояния, "Uganda Revenu Authority" также не знает поражений в десяти матчах подряд, однако, что отличает ее от “Кампалы”, так это то, что она в основном играет вничью, а не выигрывает. Собственно, это тоже влияет на положение в лиге - седьмая позиция, а не первая, как в Кампале. Гости всегда добиваются минимальных побед в матчах с такими соперниками, мы уверены, что эта встреча не станет исключением. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры