Транмер - Сканторп прогноз на матч

8-01-2022, 07:04
258
0
Транмер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Сканторп 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Транмер 8 января 18:00 Сканторп

В эту субботу, восьмого января, состоится игра 26-го тура английской Второй лиги. Игроки команды "Транмер Роверс" сыграют в домашнем матче против "Сканторп Юнайтед". Игра пройдет на стадионе “Прентон”, который расположен в Биркенхеде, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Транмер Роверс" - "Сканторп Юнайтед":

В пяти из последних семи матчей "Транмера" угловой был подан не менее 10 раз. Вы можете поставить на UGLB (9,5) с коэффициентом 1,97.

“Сканторп получил как минимум три предупреждения в семи из последних 13 матчей. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Судья: Крис Поллард

Поллард будет работать в этом сезоне Второй лиги в четвертый раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 2,85, фолов - 23, КК - 0,15.

Прогноз на матч Транмер Роверс - Сканторп Юнайтед: 

“Транмер" вполне обоснованно занял статус фаворита в предстоящем матче. Команда не пропустила четыре матча за последние четыре и выиграла последние пять. Сканторп занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы и, если бы не победа над Олдхэмом в 23-м туре, беспроигрышная серия команды Кита Хилла включала бы 11 матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,78.

Однако ставка на победу гостей по желтым карточкам будет более надежной. "Сканторп" выигрывал по этому показателю в последних семи матчах, и в семи из последних 13 встреч команда как минимум трижды нарвалась на "горчичник". Транмер получил не более двух предупреждений в 11 из последних 14 матчей, и в семи из последних восьми встреч команда не выиграла на ЖК.

Наш прогноз - ЖК (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры