Вайперс - Бул прогноз на матч

8-01-2022, 07:02
89
0
Вайперс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Бул 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Вайперс 8 января 15:00 Бул

Главное противостояние всего 15-го тура чемпионата Уганды - "Вайперс" принимает одного из конкурентов за лидерство в таблице, "Бул". Обе команды потерпели только одно поражение в последних пяти встречах. Матч начнется восьмого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Вайперс" - "Бул":

Средний тотал первого тайма с участием "Вайперс" составляет два гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(1.5) в начале встречи.

В играх Bul игроки зарабатывают в среднем 4,17 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на туберкулез(3.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Вайперс - Бул:

Хозяева настолько сильны в лиге, что практически не позволяют соперникам приблизиться к своим воротам. Их показатели по углам, поданным конкурентами в матчах, просто впечатляют - всего 1,86 угловых за игру для команды соперника, такого показателя нет ни у кого в лиге. Неудивительно, что Гадюки борются за чемпионство. "Буль" не особо выделяется статистикой по углам, но подавать их гостям, очевидно, будет гораздо сложнее, чем раньше. Вы можете поставить IT2M(2,5) по углам.

Стоит поговорить об отличной атаке гадюк, одной из лучших в Уганде. Хозяева забивают, в среднем, 2,5 гола за игру, равных им в лиге практически нет. Вряд ли “Булу" сможет выстоять против такой сильной команды, даже выступая на вечеринке. Отметим тот факт, что в последней встрече гости проиграли гигантам Вакисо, пропустив четыре гола. Мы предлагаем поставить его на IT1B(1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры