Бохум - Вольфсбург прогноз на матч

8-01-2022, 07:01
169
0
Бохум  БУНДЕСЛИГА  Вольфсбург 
БУНДЕСЛИГА
Бохум 9 января 19:30 Вольфсбург

В 18-м туре Бундеслиги "Вольфсбург" отправится в гости в Бохум, где сыграет с одноименной командой. "Волки" проиграли семь официальных матчей подряд, смогут ли они прервать череду неудач?

Встреча состоится девятого января в 19:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бохум - Вольфсбург:

“Бохум (4-3-3): Риманн - Соарес, Лейч, Лампропулос, Бокхорн - Рексбечай, Лосилла, Остерхаге - Антви-Аджай, Полтер, Пантович

Не сыграют: Асано (болезнь), Блюм (мышечная травма), Вейландт (болезнь), Декарли (травма плеча), Левен (болезнь), Стафилидис (болезнь), Золлер (травма колена), Машович (желтый бюст), Локадия (болезнь)

Вольфсбург (3-4-2-1): Кастельс - Брукс, Борнов, Лакруа - Герхардт, Арнольд, Руссильон, Баку - Штеффен, Вальдшмидт - Вегхорст

Не сыграют: Мехмеди (мышечная травма), Нмеча (травма лодыжки), Отавио (травма колена), Шлягер (травма колена), Вранкс (травма спины), Гилавоги (сломанный нос), Лукебакио (болезнь), Мбабу (болезнь), Стефаниак (травма паха)

Предварительный просмотр статистики матча Бохум - Вольфсбург:

У обоих скромные индивидуальные показатели угловых - Бохум подает отличный в среднем 3,41, а Вольфсбург - 4,65. В очной встрече первого раунда было зафиксировано семь угловых. Хорошим вариантом является угол (9,5) с коэффициентом 1,95.

“Бохум" нарушает правила в среднем 11,71 раза за игру, а Вольфсбург - 13,35. В то же время среднее общее количество фолов в обоих случаях составляет более 24. Стоит повнимательнее присмотреться к общей сумме более 23,5 нарушений правил.

Прогноз на матч Бохум - Вольфсбург:

“Вольфсбург в этом сезоне провалился по всем фронтам - последнее место в группе Лиги чемпионов, а также нынешняя 14-я позиция в Бундеслиге. "Волки" опережают зону плей-офф всего на три очка и в рамках чемпионата ведут фактическую серию из пяти поражений подряд. Бохум находится почти в том же положении, но с важной поправкой - в последнее время команда регулярно цепляется за очки, проигрывая только в четырех из последних десяти туров.

Первое, что бросается в глаза, - это проблемы обеих команд с точки зрения оборонительных действий. Бохум пропускает в среднем 1,53 гола, в то время как Вольфсбург пропускает 1,71. В последнее время у "волков" в этом плане случилась настоящая катастрофа - они пропускают как минимум два гола в десяти матчах. Учитывая такие вступительные заявления, почти наверняка не обойдется без ошибок с обеих сторон, поэтому разумно поставить на "оба забьют - да” со штрафом 1,80.

Ставка на тотал менее 9,5 UVS также выглядит аппетитно. Объясняем: Бохум стреляет в створ в среднем 3,59 раза за игру, а Вольфсбург - 4,24. Средние суммарные значения в обоих случаях не дотягивают до отметки 9,5. Плюс, давайте обратим внимание на большое количество потерь в композициях vis-a-vis, которые обязательно повлияют на предстоящее создание - это также располагает к выбранному нами варианту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры