Камерун - Буркина-Фасо прогноз на матч

8-01-2022, 06:59
227
0
Камерун  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ  Буркина-Фасо 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ
Камерун 9 января 19:00 Буркина-Фасо

Кубок африканских наций стартует матчем Камерун-Буркина-Фасо, который состоится 9 января на стадионе "Пол Бия" в Яунде. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите это!

Примерные составы на матч Камерун - Буркина-Фасо:

Камерун (4-3-3): Онана - Нгадеу, Толо, Онгуэн, Фай - Ангисса, Ум Ге, Онгла - Нгамалеу, Абубакар, Экамби

Не сыграют: -

Буркина-Фасо (4-2-3-1): Коффи - Яго, Тапсоба, Дайо, Каборе - Гира, Туре - Саного, Сангар, Баяла - Банде

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Камерун - Буркина-Фасо:

Камерун подает в среднем 3,88 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М(4,5).

Буркина-Фасо попадает в положение "вне игры" в среднем 2,25 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Сборная Камеруна - сборная Буркина-Фасо:

Камерун является пятикратным победителем Кубка африканских наций. В последний раз эта команда выигрывала главный турнир в Африке в 2017 году. Интересно, что Камерун не участвовал в этом соревновании в двух предыдущих созывах, не пройдя квалификацию. Сейчас сборная Камеруна является одним из фаворитов на победу в кубке после Египта, Алжира и Сенегала. Стоит отметить, что первым соперником команды Антонио Консейсау была Буркина-Фасо, очень неудобный соперник для Камеруна - он обыграл эту команду всего дважды, и последний раз в 2015 году. Также стоит отметить, что угловые не являются главным хобби команды. Таким образом, за весь 2021 год всего в трех домашних матчах Камерун подал больше угловых, чем его соперник. В связи с этим можно поставить на UGL 2.

Буркина-Фасо также находится в отличной форме - сборная не проигрывала с сентября 2021 года, при этом за этот период команда может похвастаться двумя ничьими с грозным Алжиром и победой над сборной Нигера. Буркина-Фасо не проигрывала Камеруну уже четыре матча подряд - одна победа и три ничьи. Так что вполне вероятно, что гости смогут начать свое выступление на Кубке африканских наций, заработав очки. Они предлагают делать ставки на Х2 с коэффициентом 2,40.

Сборная Камеруна любит действовать в прагматичном стиле и не так часто выдает фееричные матчи с большим количеством забитых мячей. Тем не менее, если посмотреть на последние игры этих сборных, то окажется, что Камерун провел четыре матча из последних шести по туберкулезу (1,5), а в Буркина-Фасо семь таких встреч в последних восьми играх. Так что вполне вероятно, что у нас будет бодрое начало кубка и как минимум два забитых гола. Наш прогноз: ТБ(1,5) на 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры