Халл - Эвертон прогноз на матч

8-01-2022, 06:28
74
0
Халл  КУБОК АНГЛИИ  Эвертон 
КУБОК АНГЛИИ
Халл 8 января 20:30 Эвертон

В рамках программы третьего раунда Кубка Англии "Эвертон" отправится в гости к "Халл Сити". Их встреча состоится восьмого января 2022 года на стадионе "МКМ Стэдиум".

Примерный состав на матч Халл – Эвертон:

Халл Сити (3-4-3): Бакстер - Бернард, Маклахлин, Гривз -Лонгман, Элдер, Смоллвуд, Доэрти-Ханиман, Магеннис, Льюис-Поттер

“Эвертон" (5-4-1): Бегович - Кенни, Коулман, Годфри, Кин, Холгейт - Грей, Гордон, Гбаман, Ивоби - Калверт-Левин

Предварительный просмотр статистики матча Халл – Эвертон:

Халл Сити подает в среднем 5,15 угловых за игру, а Эвертон пропускает 5,79 угловых ударов за матч вблизи своих ворот. Основываясь на этих данных, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на угловые удары IT1B (4,5) за матч.

Хозяева получают в среднем 1,85 ЖК-дисплея за игру, как и гости. Основываясь на этих данных, вы можете более внимательно взглянуть на ставки на общую сумму более (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Халл Сити – Эвертон

Перед нами встреча команд из разных дивизионов футбольной пирамиды Англии. Халл Сити играет в чемпионате и защищает там свою регистрацию. "Эвертон" все еще находится в Премьер-лиге, но они больше не борются там за высокие турнирные позиции. Мерсисайдцы хорошо начали нынешний сезон, но после этого столкнулись с многочисленными кадровыми проблемами и буквально развалились на части. Теперь их единственный шанс побороться за еврокубки - Кубок Англии. Поэтому в этой встрече мы полагаемся на турнирную мотивацию визави, а также преимущество гостей в классе, и предлагаем сделать ставку на победу "Эвертона" с коэффициентом 1,95.

Также, исходя из статистики текущего сезона, вы можете сделать ставку на 1B (9,5) фолов за матч. Халл Сити нарушает правила в среднем 10,9 раза за игру, а игроки "Эвертона" фолят в среднем 10,05 раза за матч.

Наш выбор: победа "Эвертона" с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры