Пейкан - Алюминиум Арак прогноз на матч

8-01-2022, 06:27
53
0
Пейкан  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Алюминиум Арак 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Пейкан 8 января 14:30 Алюминиум Арак

Восьмого января в рамках 14-го тура иранской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором "Алюминий Арак" отправится в гости к команде "Пейкан". Стартовый свисток должен прозвучать в 14:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают шестое место в турнирной таблице, гости - пятое. Сыграет ли Пейкан вничью в третий раз подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Пейкан - Алюминий Арак:

В трех из последних четырех очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

В последних шести матчах с участием команды Пейкан были голы, забитые во втором тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Пейкан - Алюминий Арак:

В этом матче обе команды должны забивать голы. Как раз в последней очной встрече они обменялись забитыми голами. Также в трех матчах подряд с участием Пейкана обе команды забили. То же самое произошло и в двух последних играх с участием Алюминия. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да”.

Эти команды сыграли между собой семь матчей, и Пейкан никогда раньше не обыгрывал Алюминий. В то же время хозяева не побеждали в последних двух матчах, но Арак не проигрывал в 13 из 14 предыдущих матчей. Поэтому мы считаем, что гости могут набрать хотя бы одно очко. Исходя из этого, наш прогноз - победа Алюминия с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры