Эшторил - Порту прогноз на матч

8-01-2022, 06:07
281
0
Эшторил  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Порту 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Эшторил 8 января 21:00 Порту

Восьмого января в матче 17-го тура чемпионата Португалии Эшторил сыграет против Порту на стадионе Антонио Коимбра да Мота в Эшториле.

Примерные составы на матч Эшторил - Порту:

Эшторил (4-2-3-1): Лейте - Бруно, Феррарези, Уильям, Жоазиньо - Херальдес, Коста - Лауренцо, Франко, Артур - Фонте.

Не сыграют: Африко (травма колена).

Порту (4-4-2): Коста Сануси, Кардозу, Мбемба, Марио - Пепе, Уринья, Витинья, Отавио - Тареми, Виджера.

Не сыграют: Марио (мышечная травма), Диас (болезнь), Манафа (травма ноги), Маркано (травма ноги).

Предварительный просмотр статистики матча Эшторил - Порту:

“Эшторил подает в среднем 6,25 угловых за матч, Порту - 5,38. Вы можете поставить на угловой(10,5) с коэффициентом 2,14.

В 69% матчей игроки "Порту" нанесли более пяти ударов по воротам. Вы можете поставить на тотал “Порту" больше (5,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Эшторил - Порту:

В последнем туре "Драконы" обыграли "Бенфику" со счетом 3:1, тем самым отбросив еще одного конкурента в борьбе за первое место. Теперь только у "Спортинга" есть шанс навязать борьбу за титул. В последних двух матчах "Порту" победил с общим счетом 7:1, в то время как "Эшторил" в последнем туре уступил команде из зоны вылета. Кроме того, "Порту" в последних двух очных встречах с "Эшторилом" обыграл соперника с гандикапом в два и более гола. Вы можете поставить на F2(-2,5) с коэффициентом 1,85. 

Но хозяев поля тоже нельзя списывать со счетов. В конце концов, Эшторил занимает пятое место в турнирной таблице и может кое-что показать в атаке. Например, в матче с "Брагой" футболистам Эшторила удалось семь раз подать угловой. Принимая во внимание статистическую тенденцию, вы можете поставить на угол(10,5) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры