Лестер - Уотфорд прогноз на матч

8-01-2022, 06:07
146
0
Лестер  КУБОК АНГЛИИ  Уотфорд 
КУБОК АНГЛИИ
Лестер 8 января 18:00 Уотфорд

Сразу две команды из Премьер-лиги встретились на первом этапе Кубка Англии - "Лестер Сити" примет "Уотфорд" на "Кинг Пауэр". Матч начнется восьмого января в 18:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Лестер Сити - Уотфорд:

Лестер Сити (4-3-1-2): Шмейхель - Кастанье, Амарте, Ндиди, Томас - Чоудхури, Сумаре, Дьюсбери Холл - Мэддисон -Лукман, Ихеаначо.

Не сыграют: Бертран, Перейра (оба - травмы колена), Сынджу, Эванс (оба - травмы бедра), Барнс (болезнь), Варди, Дака (травмы обоих бедер).

“Уотфорд"(4-4-2): Бахманн-Кэткарт, Трост-Эконг, Сьерральта, Масина - Куцка, Луза, Сиссоко, Сема. - Король, Деннис.

Не сыграют: Фостер (травма паха), Кико, Н'кулу, Этебо (травма всех мышц), Роуз, Сарр (обе травмы колена).

Судья: Майк Дин

В этом сезоне Дин отработал 13 матчей - средний тотал ЖК - 3,38, фолы - 18,23.

Предварительный просмотр статистики матча Лестер Сити - Уотфорд:

В матчах Лестер Сити судьи фиксируют в среднем 3,25 офсайда за игру. По этому показателю вы можете поставить на ТБ(2,5).

Игроки "Уотфорда" подают всего 4,2 угловых за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(4,5).

Прогноз на матч Лестер Сити - Уотфорд:

Команды Лестер Сити и Уотфорд не так часто фолят в Премьер-лиге. Среднее количество желтых карточек в матчах хозяев составляет всего 3,2. У "Уотфорда" показатель выше, но, в среднем, он все равно низкий - 3,75. Маловероятно, что команды полетят в трудные стыки ради первого для них этапа Кубка Англии, да еще при таком сложном зимнем календаре. Вы можете поставить на ТМ(3,5) на "горчичники" с коэффициентом 1,65.

Если в выступлениях "Уотфорда" все стабильно плохо - шесть поражений подряд и приближение к зоне вылета, то с "Лестером" все не так однозначно. Команда может выдать идеальный матч с "Ливерпулем" - (1:0), ранее проиграв "Манчестер Сити" и тому же "Ливерпулю", пропустив по шесть и четыре гола каждый. Кроме того, хозяевам будет не хватать Джейми Варди, который получил травму бедра. Это шанс для Уотфорда, мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры