Сан-Хосе Эрткуэйкс - Лос-Анджелес прогноз на матч

7-08-2021, 18:29
92
0
Сан-Хосе  МЛС  Лос-Анджелес 
МЛС
Сан-Хосе 9 августа 02:00 Лос-Анджелес

“Сан-Хосе " ведет серию из шести матчей без поражений, благодаря чему приблизился к топ-7 на три очка. Что ж, для клуба такого уровня это довольно неплохой промежуточный результат, но хватит ли у вас сил бороться за попадание в лидеры? Ответ на этот вопрос нам даст предстоящий тур, в котором Сан-Хосе примет Лос-Анджелес.

Если "Землетрясения" в последнее время усилились, то гости, наоборот, не могут выиграть четыре встречи подряд, из-за чего почти потеряли шансы побороться за первое место в Западной конференции. Теперь главная задача калифорнийцев - сохранить свои позиции в топ-7.

Предварительный просмотр матча Сан-Хосе-Лос-Анджелес:

Землетрясения в Сан-Хосе не проиграли шесть игр подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,91.

В течение пяти матчей подряд Лос-Анджелес преодолевает верхний порог общего количества. Вы можете играть в TB 2.5 с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Сан - Хосе Эртквейкс-Лос-Анджелес:

Неважно, как сложился матч с точки зрения победителя, но он почти наверняка будет продуктивным. У обоих серьезные проблемы в обороне, что наглядно подтверждает статистика: хозяева поля пропустили 26 мячей в 17 матчах сезона, а гости - 23. В то же время обе команды хорошо показывают себя в атаке - "Сан-Хосе" забивает семь матчей подряд, а "Лос-Анджелес" отличился в последних 12 играх.

Кроме того, история очных противостояний также говорит в пользу модели игры верхом, где в семи из восьми случаев общее количество было более 2,5. И в шести случаях было забито не менее четырех мячей.

Мы можем смело ставить на общую сумму более 2,5 с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры