Интер Майами - Нэшвилл прогноз на матч

7-08-2021, 18:28
68
0
Интер  МЛС  Нэшвилл 
МЛС
Интер 9 августа 01:00 Нэшвилл

Клуб Дэвида Бекхэма продолжает томиться на последнем месте Восточной конференции, но в игре команды все еще есть некоторые проблески. Таким образом, за последние три тура "Интер Майами" набрал пять очков. Более того, им удалось мирно разойтись с Филадельфией и Орландо-Сити, а также обыграть Монреаль. Все это соперники из числа лидеров.

Кстати, в следующем раунде "Интер" снова встретится с соперником из топ-7. На этот раз "Нэшвилл" идет в Майами, который занимает четвертую строчку. Гости уже провели 17 матчей в этом сезоне, проиграв только один из них. На самом деле в поединке против главного аутсайдера чемпионата Нэшвилл следует считать однозначным фаворитом, но букмекеры установили равные шансы на успех одной из команд. Почему? Давайте попробуем разобраться в этом!

Предварительный просмотр матча "Интер" - "Нэшвилл":

В четырех из последних пяти домашних матчей "Интер" преодолел верхний порог общего количества. Предложенный коэффициент NatB 2.5 2. 15.

На данный момент "Нэшвилл" ведет серию из девяти поражений. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,48.

Прогноз на матч Интер Майами - Нэшвилл:

Мы видим равные коэффициенты только из-за последних трех туров, проведенных представителями Флориды. Однако, даже если "Интер" прибавил недавно, очень трудно поверить в продолжение успешной серии. На наш взгляд, "Нэшвилл" - гораздо более стабильная команда, и с точки зрения качества состава она выглядит несколько предпочтительнее. Об этом свидетельствует текущее положение визави в таблице и любые другие статистические показатели за сезон.

Мы не будем рисковать, играя на чистом успехе "Нэшвилла", так как матч на выезде.Но X2 для kef 1.48 выглядит железно. Кстати, пути команд пересекались четыре раза в истории, и "Интеру" до сих пор не удалось обыграть ребят из Теннесси.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры