Реал Мадрид - Валенсия прогноз на матч

7-01-2022, 08:50
91
0
Реал Мадрид  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Валенсия 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Реал Мадрид 8 января 23:00 Валенсия

В центральном матче 20-го тура мадридский "Реал" примет "Валенсию" на "Сантьяго Бернабеу". Матч состоится 8 января в 23:00 по московскому времени. Смогут ли "сливочные" реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в последнем туре?

Примерные составы на матч “Реал Мадрид“ - "Валенсия":

"Реал Мадрид" (4-3-3): Куртуа - Васкес, Милитао, Алаба, Менди - Модрич, Каземиро, Кроос - Родриго, Бензема, Асенсио

Не сыграют: Аррибас, Йович, Винисиус (все - болезнь), Бэйл (травма), Карвахаль (мышечная травма)

"Валенсия ( 4-4-2): Силлессен - Васкес, Альдерете, Гильямон, Коррея - Черышев, Васс, Солер, Коста - Гедеш, Гомес

Не сыграют: Джейсон (болезнь), Габриэль Паулиста, Лато (мышечная травма), Дуро (дисквалификация)

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

В этом сезоне Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес показывает в среднем 7,3 ЖК, записывает в среднем 27,6 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Реал Мадрид - Валенсия:

За последние шесть В личных встречах на "Бернабеу" мадридский "Реал" всегда забивал как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.43.

В четырех из последних шести очных встреч на поле мадридского "Реала" общий тотал ЖК не превышал пяти карт. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(5,5) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Валенсия

Мадридский "Реал" довольно неожиданно проиграл на выезде "Хетафе" в последнем туре со счетом 0:1 и позволил "Севилье" сократить отставание в таблице. После игры Карло Анчелотти заявил, что мадридский "Реал" больше не имеет права на ошибку, если не хочет упустить первое место в турнирной таблице. 31 декабря “Валенсия” не смогла продлить победную серию до четырех матчей и проиграла на своем поле "Эспаньолу" со счетом 1:2.

В этой встрече болельщиков мадридского "Реала" ждет уверенная победа, к тому же против "Валенсии" "сливочные" обычно успешно играют на своем поле. Очевидно, что мадридский "Реал" будет больше атаковать и заставит "Валенсию" отбиваться от многочисленных атак. В домашних матчах игроки мадридского "Реала" получают в среднем 1,67 ЖК за игру, а гости во время поездок - 3,56, а если еще учесть, что Эрнандес Эрнандес - довольно строгий судья, то гости могут смело нарваться на большое количество "горчичников". Вы можете сделать ставку на ЖК P2.

Мы уверены, что в этой встрече “сливочные" выложатся на все сто и должны победить, потому что сейчас Валенсия очень нестабильна, много пропускает и выглядит очень слабой во время выездных матчей. Мадридский "Реал" обязательно забьет хотя бы один гол, а там, наверное, можно будет зафиксировать даже победу в два мяча. Прогноз редакции на матч - F1(-1) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры