Чикаго Файр - Нью-Йорк Ред Буллз прогноз на матч

7-08-2021, 18:27
82
0
Чикаго  МЛС  Нью-Йорк Ред Буллз 
МЛС
Чикаго 9 августа 01:00 Нью-Йорк Ред Буллз

Регулярный сезон MLS продолжается, и мы обратим внимание на поединок двух проигравших в последних раундах. И "Чикаго Файр", и "Нью-Йорк Ред Буллз" ведут серию из пяти игр без побед. Впрочем, если в случае с хозяевами поля все довольно печально - 12-я позиция отстает от топ-7 на десять очков, то “ред буллз” все равно чувствуют себя более-менее комфортно. Гости расположились на девятой строчке с рабочим отрывом в пять очков от лидеров.

На самом деле Чикаго, скорее всего, останется в нижней части Восточной конференции. Ведь нынешнее положение клуба полностью соответствует его классу. Но подопечным Герхарда Штрубера пора прийти в себя и начать побеждать. Амбиции гостей определенно смотрят на плей - офф в конце группового этапа, и для этого вам нужно занять место в топ-7.

Предварительный просмотр матча Чикаго-Нью-Йорк Ред Буллз:

Только две из последних десяти игр в MLS завершились победой "Чикаго Файр". Вы можете поставить naH2 с коэффициентом 1,61.

Шесть из десяти предыдущих матчей с участием "Нью-Йорк Ред Буллз" завершились в общей сложности менее чем 2,5 голами. NaTM 2.5 предлагаемый коэффициент 2. 10.

Прогноз на матч Чикаго Файр - Нью-Йорк Ред Буллз:

Команды уже пересекались в этом сезоне, тогда домашняя победа со счетом 2:0 осталась за Нью-Йорк Ред Буллз. Главный вопрос в том, повторит ли банда Герхарда Штрубера свой успех на территории противника? Возможно, в этом случае преимущество в классе и турнирная мотивация будут сильнее фактора нашего поля, а значит, мы отдадим свой голос в пользу гостей.

Однако, учитывая плохую форму "красных быков", не будет лишним подстраховаться. Более того, коэффициенты позволяют нам это сделать. Мы берем X2 для kef 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры