Нью Ингленд Революшен - Филадельфия Юнион прогноз на матч

7-08-2021, 18:27
86
0
Нью Ингленд  МЛС  Филадельфия 
МЛС
Нью Ингленд 9 августа 01:00 Филадельфия

Революция в Новой Англии продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции. В этом сезоне команда проиграла всего три встречи, и сейчас она лидирует в серии из пяти матчей без поражений. В результате я набрал восемь очков над ближайшим преследователем. Однако в предстоящем туре представителям Большого Бостона предстоит серьезное испытание на прочность. Филадельфийский союз, который находится на третьем месте и также находится в отличной форме, приедет в гости к лидеру.

Визави уже пересеклись в начале текущего розыгрыша, дело тогда закончилось результативной ничьей. Определится ли сильнейший по результатам этого матча?

Предварительный просмотр матча Новая Англия - Филадельфия:

В восьми из последних десяти матчей "Революция Новой Англии" забила в общей сложности 2,5 гола. Вы можете сыграть в следующий " топ "с коэффициентом 1,67.

"Филадельфия Юнион" обменялась голами со своими соперниками в семи из десяти предыдущих матчей. Коэффициент 1,61 предлагается для “оба забьют - да”.

Прогноз на матч "Революция Новой Англии" - "Филадельфия Юнион":

Регулярный сезон MLS сам по себе славится своей высокой результативностью, но в данном случае ситуация имеет "низовой" характер игры. Во-первых, команды находятся в топ-3 конференции, а очные встречи лидеров, как мы знаем, всегда проводятся с осторожностью. Во - вторых, дело здесь также конкретно в Филадельфии, которая, реализуя атакующий потенциал соперника, имеет только один шанс зацепиться за очки-нужно играть строго в обороне.

Ну и еще один важный факт заключается в том, что за последние десять очных встреч визави пробились в “топ” только в трех случаях. Мы все еще можем верить, что будут забиты три гола, но определенно не больше. Мы смело берем TM 3.5 с коэффициентом kef 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры