Портленд Тимберс - Реал Солт-Лейк прогноз на матч

7-08-2021, 18:25
79
0
Портленд  МЛС  Реал 
МЛС
Портленд 8 августа 05:30 Реал

В следующем раунде регулярного чемпионата MLS нас ждет поединок прямых конкурентов за место в топ-7 Западной конференции. В Портлендских лесах находится Настоящее Соленое озеро. На данный момент хозяева поля занимают восьмую позицию, а гости расположились на одну строчку выше. В принципе, если брать расстановку сил конкретно в этом сезоне, то это практически равные команды во всех отношениях. Хотя букмекеры отдают некоторое предпочтение “Тимберсу", но, на наш взгляд, фаворита здесь нет и быть не может.

Между собой соперники по предстоящему раунду почти всегда играют весело и задорно. По меньшей мере три гола были забиты в девяти из десяти предыдущих встреч лицом к лицу. Сохранится ли тенденция "верховой езды"?

Предварительный просмотр матча Портленд - Реал Мадрид:

В семи из последних десяти матчей с участием “Портленда" было пробито в общей сложности 2,5 гола. Коэффициент 1,73 предлагается для TB 2,5.

В текущем сезоне MLS "Реал Солт-Лейк" уже сыграл 16 матчей, во всех случаях команда сохранила преимущество (+1,5). Гости с гандикапом (+1,5) могут сделать ставку на Викторию с коэффициентом 1,27.

Прогноз на матч Портленд Тимберс - Реал Солт-Лейк:

Мы не зря затронули тему эффективности очных встреч, потому что именно с этого мы начнем. "Портленд" забил 12 голов дома в этом сезоне в восьми матчах, что свидетельствует о хорошем взаимодействии в будущем. При этом “лесорубы” не обходятся без ошибок в собственной штрафной - в одном и том же игровом отрезке было пропущено семь мячей, а в общей сложности за 16 туров их набралось целых 27. В принципе, у гостей аналогичные показатели, с той лишь поправкой, что они пропускают меньше, но в среднем также забивают больше голов за игру.

Таким образом, мы считаем оптимальным вариант с TB 2.5 для kef 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры