Райо Махадаонда - Атлетико прогноз на матч

5-01-2022, 04:39
113
0
Райо Махадаонда  КУБОК КОРОЛЯ  Атлетико 
КУБОК КОРОЛЯ
Райо Махадаонда 6 января 23:30 Атлетико

“Райо Махадаонда" никто не ожидал увидеть среди участников 1/16 финала Кубка Испании. Теперь команде предстоит важное испытание в лице "Атлетико". Матч состоится шестого января на стадионе “Эстадио Серро дель Эспиньо"

Примерные составы на матч Райо Махадаонда - Атлетико:

“Райо Махадаонда (4-2-3-1): Фернандес - Осеи, Касадо, Берналь, Лопес - Тасс, Гарсия - Альбиах, Сусаета Жорриета, Гомес - Санчес

Не сыграют: -

“Атлетико" (4-4-2): Облак - Ренан Лоди, Эрмосо, Хименес, Триппье - Лемар, Де Поль, Кондогбиа, Карраско - Суарес, Корреа

Не сыграют: Гризманн (травма лодыжки), Жоао Феликс (болезнь), Коке (болезнь), Льоренте (мышечная травма), Савич (мышечная травма), Эррера (болезнь).

Предварительный просмотр статистики матча Райо Махадаонда - Атлетико:

В 12 из последних 18 матчей с участием “Райо Махадаонда” было подано не более восьми угловых. Выгодно подавать меньше 8,5 угловых в общей сложности.

В семи из последних восьми встреч “Атлетико” во втором тайме я не смог сохранить свой гол "сухим". Вы можете поспорить, что Райо Махадаонда забьет во втором тайме.

Судья: Сантьяго Хайме Латре

В текущем сезоне он отсудил 11 матчей. Среднее количество желтых карточек - 5,1, красных - 0,1, фолов - 28,9. В прошлом сезоне судья работал на 24 матчах. Среднее количество желтых карточек - 4, красных - 0,13, фолов - 26,78.

Прогноз на матч Райо Махадаонда - Атлетико:

“Райо Махадаонда" играет в третьем по силе дивизионе. На данный момент команда находится на шестой строчке чемпионата, находясь на грани попадания в зону турнира плей-офф. Команда стартовала со стадии 1/64 финала, обыграв "Элденсе" с минимальным счетом (1:0). А в 1/32 финала клуб справился с натиском "Малаги" (1:0) и получил путевку в 1/16 финала. Ранее Райо Махадаонда никогда не проходил эту стадию. 

“Атлетико завершил 2021-й год серией из трех проигранных выездных матчей. Но на прошлой неделе команда смогла справиться с "Райо Вальекано" и прервать его (2:0). В примере клуб находится на четвертой позиции, отставая от лидера уже на 14 очков. Но есть и хорошие новости: команда продолжает свой турнирный путь в Лиге чемпионов, уже пробившись в финал. Атлетико во втором тайме заметно проигрывает в оборонительных действиях. Сразу в 52% матчей клуб позволил соперникам отличиться. Таким образом, исход - "Райо Махадаонда" забьет во втором тайме с коэффициентом 3,85 - имеет высокие шансы на победу.

По сравнению с большинством других испанских команд, Райо Махадаонда имеет крайне низкое количество поданных угловых. В 67% матчей этого сезона было заработано менее девяти угловых. Наш прогноз - общее количество поворотов менее 8,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы