Алькояно - Реал Мадрид прогноз на матч

4-01-2022, 03:49
382
0
Алькояно  КУБОК КОРОЛЯ  Реал Мадрид 
КУБОК КОРОЛЯ
Алькояно 5 января 23:30 Реал Мадрид

В прошлом сезоне Алькояно дошел до финала, что стало лучшим результатом клуба в истории. Но теперь повторить этот успех будет очень сложно. В конце концов, соперники команды - лидеры мадридского "Реала". Встреча состоится пятого января на стадионе “Эль Коллао”"

Примерные составы на матч Алькояно - Реал Мадрид:

“Алькояно" (4-4-2): Хосе Хуан - Лопес, Гонсалес, Феррис, Лилло - Гарсия Х., Гарсия И., Миранда, Казанова - Эль Джесуани, Дани Вега

Не сыграют: -

“Реал Мадрид" (4-3-3): Куртуа - Менди, Алаба, Милитао, Васкес - Кроос, Каземиро, Модрич - Асенсио, Бензема, Родриго

Не сыграют: Аррибас (болезнь), Бэйл (травма), Винисиус Жуниор (болезнь), Йович (болезнь), Карвахаль (мышечная травма)

Предварительный просмотр статистики матча Алькояно - Реал Мадрид:

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием Алькояно игрокам было показано не менее пяти горчичников. В результате вы можете получить в общей сложности более 4,5 желтых карточек.

В семи из последних восьми матчей на выезде (88%) “Реал Мадрид" подал менее семи угловых. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых “Реала" менее 6,5.

Прогноз на матч Алькояно - Реал Мадрид:

"Алькояно" в настоящее время играет в примере RFEF, в третьем по силе дивизионе Испании. Дела у команды идут не слишком хорошо. После 17 туров клуб занимает лишь 11-ю позицию, на четыре очка отставая от зоны попадания в плей-офф турнира за путевку в Сегунду. Но согласно турнирной сетке Кубка Испании, Алькояно уверенно движется, обыграв Бадахос (3:0) и сенсационно победив Леванте по пенальти. Матчи клуба редко оказываются результативными сразу в 63% матчей счет на табло менялся не более двух раз. Поэтому ставка на тотал менее 2,5 при коэффициенте 2,50 вполне логична.

“Реал Мадрид" в прошлом году в третьем раунде Кубка Испании вылетел как раз от рук “Алькояно", проиграв сопернику в дополнительное время. Теперь команда явно намерена взять реванш. Команда уверенно выступала на всех турнирах, не проигрывая в течение 15 матчей подряд. Но в последнем туре клуб не смог справиться с "Хетафе" на выезде, проиграв в первом матче 2022 года с минимальным счетом 0:1. Хотя гости доминируют в большинстве матчей сезона, в 72% из них команда подавала не более шести угловых. Сам Алькояно не позволял соперникам достигать таких показателей в 67% игр. Поэтому наиболее надежным исходом предстоящего противостояния является индивидуальный тотал угловых "Реала" менее 6,5 при коэффициенте 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры