Леганес - Реал Сосьедад прогноз на матч

4-01-2022, 03:48
124
0
Леганес  КУБОК КОРОЛЯ  Реал Сосьедад 
КУБОК КОРОЛЯ
Леганес 5 января 18:00 Реал Сосьедад

Пятого января на городском стадионе Бутарк состоится матч в рамках 1/16 финала Кубка короля, в котором "Леганес" примет на своем поле команду "Реал Сосьедад". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Потерпят ли игроки “Леганеса" первое домашнее поражение с 23 октября?

Примерный состав на матч "Леганес" - "Реал Сосьедад":

"Леганес" (4-2-3-1): Рисго - Квинтилья, Хави Эрнандес, Бустинца, Паленсия - Ресио, Сибасаки - Морено, Гарсия, Пардо - Хосе Мануэль

Не сыграет: Вико (разрыв крестообразных связок)

"Реал Сосьедад (4-2-3-1): Ремиро - Рико, Ле Норман, Субельдия, Элустондо - Мерино, Гевара - Барренечеа, Сильва, Порту - Исак

Не сыграют: Монреаль, Фернандес (оба - травма колена)

Судья: Антонио Мигель Матеу Лаос

В этом сезоне Лаос провел 23 матча в различных турнирах. В среднем он показывал 3,27 желтых карточек за игру и записывал 23,86 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Леганес - Реал Сосьедад:

В четырех из последних пяти матчей Леганес проиграл в первом тайме. Вы можете поставить на победу гостевой команды в первом тайме с коэффициентом 2,70.

В шести из семи предыдущих матчей с Сосьедадом как минимум два гола были забиты во втором тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) во втором тайме с коэффициентом 2,34.

Прогноз на матч Леганес - Реал Сосьедад:

Обе эти команды имеют положительный баланс побед и поражений по угловым. За последние 19 матчей "Леганес" выиграл по этому показателю 14 раз, "Реал Сосьедад" - девять. В среднем хозяева подают 4,53 угловых за игру, гости - 5,37. В то же время в трех матчах подряд с участием мадридского "Реала" было подано не менее десяти угловых. Поэтому вы можете поставить на общее количество угловых больше (8,5) с коэффициентом 1,99.

В этом матче должно быть забито не менее двух мячей. В последних пяти очных встречах между этими соперниками было забито более 1,5 голов. Этот матч не должен быть исключением, потому что эти команды также очень эффективно играют в этом сезоне. В семи из последних восьми матчей с участием “Леганеса” общее количество голов было больше (1,5). То же самое происходило в семи матчах подряд с участием команды из Сан-Себастьяна. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры