Линарес - Барселона прогноз на матч

4-01-2022, 03:47
270
0
Линарес  КУБОК КОРОЛЯ  Барселона 
КУБОК КОРОЛЯ
Линарес 5 января 21:30 Барселона

Барселона отправляется в Линарес, чтобы провести там матч 1/16 Кубка Испании против местной команды. Матч состоится пятого января, а встреча начнется в 21:30.

Примерные составы на матч Линарес - Барселона:

Линарес (4-4-2): Юшкявичюс - Марин, Андриу, Герреро, Оливера - Диас, Мелендес, Родри, Барраган - Ортега, Карраседо

Не сыграют: -

Барселона (4-3-3): Лунин - Араужо, Гарсия, Пике, Мингеса - Пуч, Де Йонг, Санс - Утгла, Де Йонг, Акома

Не сыграют: -

Судья: Гильермо Куадра Фернандес

В этом сезоне Фернандес выиграл 7 матчей во всех турнирах. Средний тотал ЖК-дисплея составляет 4,71, фолы - 22,57. Кроме того, он показал 2 красные карточки и назначил 2 пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча Линарес - Барселона:

Линарес подает в среднем всего 3,88 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4).

Барселона получает в среднем 2,28 желтых карточек за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Линарес - Барселона:

Линарес постепенно выходит из кризиса, в котором команда находилась в начале сезона. Команда из Линареса не проигрывала уже восемь матчей подряд во всех турнирах, а в домашнем чемпионате команда поднялась на 14-ю строчку. Линарес старается играть в атакующий футбол и довольно регулярно забивает. Вполне вероятно, что хозяева смогут отличиться хотя бы один раз в предстоящем матче. Поставить на IT1B(0,5) можно с коэффициентом 2,0.

Барселона немного стабилизировалась в плане результатов после прихода Хави и не проиграла четыре матча подряд в чемпионате (две победы и две ничьи). Однако у команды огромные проблемы с составом, что было заметно в предыдущей игре против "Мальорки", где на поле вышло много очень молодых и неизвестных игроков. Скорее всего, состав на предстоящий матч будет примерно таким же, поэтому не стоит с уверенностью говорить, что "Барса" легко пройдет в следующий раунд кубка.

На пути к 1/16 финала Кубка Испании Линарес прошел "Химнастик", а затем "Алавес", который по-прежнему играет в высшем дивизионе страны. Поэтому удивить хозяев поля громкими именами не удастся, и в матче с "Барселоной" Линарес снова будет действовать смело и уверенно. Вполне вероятно, что гости, испытывающие проблемы на всех фронтах, пропустят хотя бы один гол. Но Барселона сама обязана забивать, поэтому наш прогноз таков: ОЗ(да) за 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры