Брайт Старс - Вилла прогноз на матч

3-01-2022, 10:50
291
0
Брайт Старс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Вилла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Брайт Старс 4 января 15:00 Вилла

Два аутсайдера этого сезона “Брайт Старз" и "Вилла" проведут встречу 14-го тура в Уганде. Хозяева не могут победить в шести матчах подряд, продолжится ли эта черная полоса? Матч начнется четвертого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Брайт Старс - Вилла:

Среднее количество желтых карточек в играх с участием Брайт Старс составляет 2,9. Вы можете поставить на ТМ(3,5) на горчичники.

В матчах Виллы команды забивают по 1,7 гола в первом тайме. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Брайт Старс - Вилла:

Сейчас для Брайт Старс все очень и очень плохо, клуб неизбежно стремится вылететь из Высшей лиги Уганды, проигрывая многим командам, в том числе своим конкурентам-аутсайдерам. Вилла тоже близка к зоне вылета, но играет гораздо лучше - громит другие слабые команды, выступает наравне с лидерами, например, с Кампалой - (1-1). Совершенно очевидно, что в противостоянии с Яркими Звездами гости обязаны победить. Вы можете поставить его на P2.

В матчах Bright Stars команды подают всего 8,67 угловых за игру, что является слабым показателем даже для Уганды. На Вилле он немного выше - девять, но этого все равно недостаточно, чтобы быть уверенным в высоком общем количестве поворотов. Но для низкого уровня этого вполне достаточно, мы предлагаем вам поставить его на угол (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры