Вакисо Гиантс ФК - Бул прогноз на матч

3-01-2022, 10:50
278
0
Вакисо Гиантс ФК  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Бул 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Вакисо Гиантс ФК 4 января 15:00 Бул

Один из лидеров чемпионата, “Бул", приедет в гости к "Вакисо Джайентс ФК". Обе команды потерпели только одно поражение в последних пяти встречах. Матч начнется четвертого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Вакисо Джайентс ФК - Бул:

В матчах команд "Вакисо Джайентс ФК" показывается, в среднем, 3,85 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх с участием "Була" составляет 8,57. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Вакисо Джайентс ФК - Бул:

Встречи с участием "Вакисо Джайентс ФК" часто оказываются результативными, об этом свидетельствует средняя статистика за весь сезон - 3,1 гола, забитых в их противостояниях с другими командами. У Bula этот показатель немного ниже - 2,69, но он все равно выше среднего и близок к трем. Почти нет сомнений в том, что эти команды снова продемонстрируют атакующий футбол. Можно поставить на ТБ(2,5).

"Булу" осталось четыре очка до первого места. Тем не менее, клуб пока совсем не впечатлил своей игрой и очень часто проигрывает свои победы в тех матчах, где это казалось просто невозможным. Гости в основном уступают всем основным конкурентам. "Вакисо Джайентс ФК" способен сломить эту команду, учитывая, что клуб все еще находится на пятой позиции и претендует на более высокие места. Маловероятно, что дело дойдет до победы, но ничья будет идеальным вариантом для хозяев поля. Мы предлагаем выбрать ничью в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры