Давз Олл Старс - Вайперс прогноз на матч

3-01-2022, 10:49
87
0
Давз Олл Старс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Вайперс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Давз Олл Старс 4 января 15:00 Вайперс

Лучшая команда Уганды на данный момент, "Гадюки", собирается на стадион "Доус Олл Старз". У гостей только одно поражение в последних десяти встречах, смогут ли хозяева нанести еще одно? Матч начнется четвертого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Davz All Stars - Vipers:

Команда Dawes All Stars проиграла только три раза за последние десять встреч. Вы можете сделать ставку на Х2.

Средний тотал голов в первом тайме с участием “Гадюк” составляет два. Вы можете сделать ставку на ТБ(1,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Davz All Stars - Vipers:

Мы представим вам команды, которые сойдутся в очном противостоянии 14-го тура. "Гадюки" находятся на первой позиции в чемпионате и явно пока никому не собираются уступать свое лидерство. Напомним, что первая строчка позволяет играть в африканском эквиваленте Европейской Лиги чемпионов. Игроки "Davz All Stars" близки к лидерам, но они все еще находятся на шестой позиции, при этом очень хорошо выступают в чемпионате. Тем не менее, для того, чтобы сравнить хотя бы часть борьбы Гадюк, нужно иметь очень сильных игроков, которых у Davz All Stars, судя по результатам, пока не наблюдалось. Вы можете поставить его на P2.

У гостей самая сильная линия атаки в лиге, команда забивает 2,5 гола за игру. В этом плане у Davz All Stars все очень плохо - всего 1,23 забитых гола за матч и 1,15 пропущенных. Очевидно, что у "Гадюк" будет много шансов в этом противостоянии, и команда может забить достаточно голов для нашей ставки. Мы предлагаем выбрать опцию - "ITB(1.5)".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры