Аль-Халадиа - Аль-Хала прогноз на матч

3-01-2022, 10:49
133
0
Аль-Халадиа  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БАХРЕЙН)  Аль-Хала 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БАХРЕЙН)
Аль-Халадиа 4 января 17:45 Аль-Хала

Четвертого января в рамках восьмого тура Премьер-лиги Бахрейна состоится матч, в котором "Аль-Халадия" примет на своем поле команду "Аль-Хала". Стартовый свисток прозвучит в 16:45 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице, гости - шестое. Будут ли игроки хозяев поля играть на ноль в третьей игре подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Халадия - Аль-Хала:

В последних четырех матчах с участием команды Аль-Хала во втором тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12” во втором тайме.

В семи из восьми предыдущих матчей команда "Аль-Халадия" забила в первом тайме. Напрашивается ставка на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Аль-Халадия - Аль-Хала Мухаррак:

В последнее время эти команды радуют своих болельщиков забитыми голами. Аль-Халадия забил голы в шести из последних семи домашних матчей. И Аль-Хала сделал это в последних пяти выездных матчах. В то же время не стоит забывать, что обе команды пропустили последнюю очную встречу. Поэтому было бы вполне логично, если бы эти клубы снова обменялись голами. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на "оба забьют: да”.

Команды подошли к этому матчу в разных формах. "Аль-Халадия" не проигрывала в девяти матчах подряд, а "Аль-Хала" ни разу не выигрывала в последних шести матчах. Кроме того, в единственной очной встрече между этими соперниками была зафиксирована ничья. Так что хозяева определенно могут рассчитывать хотя бы на одно очко. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры