Шутинг Старз - Катсина прогноз на матч

2-01-2022, 14:47
88
0
Шутинг Старз  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Катсина 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Шутинг Старз 3 января 17:00 Катсина

2 января в Ибадане на стадионе Адамасингба состоится матч четвертого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Кацина Юнайтед" отправится в гости к команде "Падающие звезды". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 17-е место в турнирной таблице, гости - 15-е.

Предварительный просмотр статистики матча "Падающие звезды" - "Кацина Юнайтед":

В последних трех очных встречах голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) в первом тайме.

В трех из четырех предыдущих матчей Кацина проиграла во втором тайме. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля во втором тайме.

Прогноз на матч "Падающие звезды" - "Кацина Юнайтед":

В этом противостоянии не стоит ожидать голевых действий от обеих команд. В последних двух очных встречах Кацина не смогла открыть врата Звезд. Кроме того, в последних десяти выездных матчах Кацины обе команды не забивали. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет”.

“Падающие звезды" обязаны набрать три очка по результатам этого матча. В последних двух очных встречах "Звезды" были сильнее Кацины (1:0 и 2:0). Хозяева смогут покинуть зону вылета в случае победы, и это определенно должно их мотивировать. Более того, "Юнайтед" плохо играет на выезде - там он проиграл три матча подряд "всухую”. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры