Этникос - Докса прогноз на матч

2-01-2022, 03:57
236
0
Этникос  ЛИГА СИТА (КИПР)  Докса 
ЛИГА СИТА (КИПР)
Этникос 3 января 18:00 Докса

Матч открытия 15-го тура чемпионата Кипра "Этникос" - "Докса" состоится третьего января в 18:00 по московскому времени. Сможет ли хозяева поля немного улучшить свое турнирное положение после ужасного начала сезона?

Предварительный просмотр статистики матча Этникос - Докса:

"Этникос - одна из самых сложных команд в лиге со средним показателем 9 нарушений за матч. Вы можете попытаться поставить на НЕГО 1M(9.5) фолами.

"Докса" подает крайне мало угловых - в среднем всего 3,08 за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(3,5).

Прогноз на матч Этникос - Докса:

"Этникос" действительно очень плохо начал сезон, набрав всего восемь очков в первых 14 матчах (две победы и две ничьи). С такими результатами неудивительно, что команда в настоящее время замыкает турнирную таблицу, отставая от ближайшего конкурента на целых четыре очка. В то же время "Этникос", наряду с "Олимпиакосом" из Никосии, является самой неэффективной командой в чемпионате Кипра. Она забила всего десять голов. При таком раскладе ставка на IT1M(1.5) за 1.59 выглядит очень хорошим вариантом.

Докса заработала на шесть очков больше в начале сезона, но игра команды также далека от идеала. Это третья по количеству пропущенных команд чемпионата (20 пропущенных в 14 матчах). Также стоит отметить, что в шести выездных матчах Докса забил всего 4 гола. А букмекеры предлагают делать ставки на IT2M(1) с коэффициентом 1,78.

В чемпионате Кипра есть одни из самых неэффективных команд, которые с большим трудом создают и реализуют голевые моменты. В то же время только в одном очном матче из последних пяти Этникос и Докса забили более трех голов на двоих. Все намекает на то, что нас ждет "низовой" и не самый насыщенный матч. Мы ставим на TM(2.5) за 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры