Падиде - Сепахан прогноз на матч

2-01-2022, 03:56
64
0
Падиде  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Сепахан 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Падиде 3 января 14:30 Сепахан

Третьего января в рамках 13-го тура иранской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором “Падиде” примет на своем поле команду "Сепахан". Матч начнется в 14:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда гости находятся в зоне попадания в Лигу чемпионов, хозяева - в зоне вылета.

Предварительный просмотр статистики матча Падиде - Сепахан:

В трех из последних четырех очных встреч во втором тайме было забито как минимум два гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) во втором тайме с коэффициентом 2,63.

В восьми из десяти предыдущих очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч Падиде - Сепахан:

В этой игре не стоит ждать более двух забитых мячей. В пяти из последних шести очных встреч было забито менее трех голов. Этот матч не должен быть исключением, потому что Сепахан в последнее время не был доволен своей игрой - в четырех из последних пяти игр с его участием было забито даже меньше двух мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал голов меньше (2,5) с коэффициентом 1,47.

“Сепахан" очень хорош в выездных матчах. Если забыть об игре против лидера, то до этого он обыграл "Сирян" и "Могавемат" с общим счетом 5:0. Но Падида сильно проиграла в последней домашней игре (0:3). В общем, трудно представить ситуацию, когда клуб, претендующий на попадание в Лигу чемпионов, давал бы очки команде, занявшей последнее место. Кроме того, предыдущая очная встреча для Падиде закончилась поражением (0:1). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры