Фулад - Пейкан прогноз на матч

2-01-2022, 03:56
58
0
Фулад  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Пейкан 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Фулад 3 января 16:30 Пейкан

Третьего января в рамках 13-го тура иранской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором “Дурад” примет у себя дома команду "Пейкан". Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся в турнирной таблице ниже гостей.

Предварительный просмотр статистики матча Фулад - Пейкан:

В восьми из последних десяти матчей с участием Пейкана было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из шести предыдущих выездных игр Пейкана голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Фулад - Пейкан:

В этой игре не стоит ожидать эффективных действий от обеих команд. Две предыдущие очные встречи, которые проходили на поле Фулада, завершились вничью - 0:0. Также в четырех матчах подряд с участием хозяев обе команды не забивали. В общем, будет очень странно, если оба клуба пропустят, ведь в среднем они пропускают не более одного гола за игру. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет” с коэффициентом 1,68.

“Дурад" должен легко набрать очки в этом матче. Для Пейкана матчи с этим соперником очень неудачные - он ни разу не выигрывал за последние семь. В то же время дома “Дурад" играет довольно неплохо - он не проигрывал там в последних шести матчах. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры