Мес Рафсанжан - Санат Нафт прогноз на матч

2-01-2022, 03:55
81
0
Мес Рафсанжан  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Санат Нафт 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Мес Рафсанжан 3 января 14:30 Санат Нафт

Третьего января в рамках 13-го тура иранской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором Мес Рафсанджан примет команду "Санат Нафт". Стартовый свисток назначен на 14:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся в турнирной таблице выше гостей.

Предварительный просмотр статистики матча Мес Рафсанджан - Санат Нафт:

В восьми из девяти предыдущих матчей с участием команды Санат Нафт было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В последних шести очных встречах в первом тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в первом тайме с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч Мес Рафсанджан - Санат Нафт:

Определенно, у хозяев гораздо больше шансов на победу. Санат Нафт никогда не побеждал этого соперника в выездных матчах. Трудно поверить, что он сможет сделать на этот раз, потому что "Мес" очень хорошо выглядит на своем поле - он не проиграл там в восьми из девяти матчей. А Санат не забил ни одного гола в последних трех матчах, и все мы знаем, что без голов победить невозможно. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,41.

В этой игре следует ожидать как минимум двух забитых мячей. В последней очной встрече эти команды обменялись забитыми голами. В то же время у Месы и Саната нет проблем с реализацией момента. Последний раунд подтвердил это, затем Рафсанджан дважды поразил ворота Гохара, а Санат трижды отличился в матче с "Алюминием". Поэтому мы ждем эффективных действий с обеих сторон. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше голов (1,5) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры