Аль-Сайлия - Аль-Садд прогноз на матч

2-01-2022, 03:54
67
0
Аль-Сайлия  ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА  Аль-Садд 
ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА
Аль-Сайлия 3 января 18:20 Аль-Садд

Третьего января игроки "Аль-Сайлии" и "Аль-Садды" выйдут на поле стадиона "Хамад бен Халифа", где состоится матч 12-го тура Лиги звезд Катара. Матч начнется в 18:20 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Сайлия - Аль-Садд:

В восьми из последних девяти матчей Аль-Садда было подано менее девяти угловых. В этом матче вы можете взять ТМ (9,5) угловых.

В шести из последних десяти матчей "Аль-Сайлии" было показано менее трех желтых карточек. Его можно вывести на ЖК-дисплей (3,5).

Прогноз на матч Аль-Сайлия - Аль-Садд:

Аль-Сайлия и Аль-Садда имеют разные тенденции предупреждений в этом матче. Гости - низовые, а хозяева жестко едут верхом, поэтому мы не рассматриваем этот вариант. Все гораздо яснее на поворотах, где тенденции команд схожи. ТМ (10.5), вероятно, появится на этой встрече. Это произошло в восьми из последних 11 матчей Аль-Сайлии, а тажке - в девяти из последних десяти матчей Аль-Садды. Однако вы можете взять немного меньшую сумму, чтобы увеличить коэффициент. Ставим на углы TM (9,5).

На этой встрече все предельно ясно. Возможно, не стоит увлекаться ставками на статистику, потому что итоговый счет матча выглядит гораздо более предсказуемым. Аль-Садд лидирует в таблице с 28 очками после десяти туров, а Аль-Сайлия замыкает ее с пятью очками. "Черно-белые" с начала чемпионата забили 39 мячей, а "черно-синие" пропустили 21. Мы ждем сокрушительной победы гостей.

Наш прогноз - победа Аль-Садда с гандикапом (-2) при коэффициенте 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры