Нафт Ахваз - Гол Гохар прогноз на матч

2-01-2022, 03:54
57
0
Нафт Ахваз  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Гол Гохар 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Нафт Ахваз 3 января 14:30 Гол Гохар

Третьего января состоится матч в рамках 13-го тура иранской Премьер-футбольной лиги, в котором Гол Гоар отправится в гости к команде "Нафт Ахваз". Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр статистики матча Нафт Ахваз - Гол Гоар:

В восьми из девяти предыдущих матчей с участием команды Гол Гоар было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В трех из последних четырех матчей с участием команды Гол Гахар голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Нафт Ахваз - Гол Гоар:

У гостей отличные шансы набрать хотя бы одно очко в конце этого матча. Гол Гоар находится в хорошей форме - он не проиграл в трех матчах подряд, а Нафт Ахваз показывает довольно слабые результаты на своем поле - он выиграл там только одну из последних восьми игр. Также стоит отметить, что Гоар не проиграл ни в одной из последних четырех очных встреч. Поэтому можно сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,67.

"Гол Гохара" обязан быть отмечен за эффективные действия в этом матче. В последнем раунде он дважды поразил ворота более мощной “Месы”. Но "Нафт" в своей последней игре пропустил от команды “Нассаджи”, которая по уровню близка к "Голу". Более того, в последних двух очных встречах, которые проходили на поле Нафта, хозяева пропустили более 1,5 раз. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (1) при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры