Аль-Ахли Доха - Катар прогноз на матч

2-01-2022, 03:53
99
0
Аль-Ахли Доха  ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА  Катар 
ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА
Аль-Ахли Доха 3 января 18:20 Катар

Аль-Ахли Доха встретится с Катаром в 12-м туре Лиги звезд Катара. Матч запланирован на третье января в 18:20 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Ахли Доха - Катар:

В восьми из последних 11 матчей Катара было подано менее девяти угловых. Вы можете взять TM (9,5) угловой.

В восьми из последних девяти матчей "Аль-Алхли Доха" получила больше предупреждений, чем команда соперника. Вы можете принять аналогичный исход в этом матче.

Прогноз на матч Аль-Ахли Доха - Катар:

В этой встрече сразу две сильные тенденции. Во-первых, "Аль-Ахли Доха" играет очень грубо в последних восьми из девяти матчей, поэтому они набирают больше очков, чем соперник. Во-вторых, у них с Катаром есть тенденция к массовому тоталу по углам. Ты тоже можешь взять его с собой. Однако вариант с желтыми карточками выглядит более надежным. Мы держим пари, что хозяева получают больше ЖК-дисплеев, чем гости.

Катар находится в середине таблицы, побеждая аутсайдеров и проигрывая клубам из топ-5. В этом случае они едут в Доху, чтобы сыграть матч с десятой командой таблицы. Стоит ли ждать их победы? Не совсем. В конце концов, оранжевые заметно слабее на выезде, чем дома, и они проиграли три из четырех матчей, даже предпоследнему Аль-Хору, идущему сейчас.

Таким образом, мы считаем, что Зеленые будут противостоять Катару, а значит, по крайней мере, они не проиграют. Более того, у "Аль-Ахли Доха" в этом сезоне шесть ничьих.

Наш прогноз - "Аль-Ахли Доха" с x для коэффициента 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры