Аполлон - АЕЛ прогноз на матч

2-01-2022, 03:53
68
0
Аполлон  ЛИГА СИТА (КИПР)  АЕЛ 
ЛИГА СИТА (КИПР)
Аполлон 3 января 20:00 АЕЛ

Следующим матчем 15-го тура чемпионата Кипра станет противостояние между Apollo и командой AEL. Матч состоится третьего января, а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Аполлон - АЭЛ:

Аполлон редко получает желтую карточку: в среднем игроки этой команды видят желтый свет перед собой всего 1,94 раза за матч. Вы можете сделать ставку на LC1M(2,5).

"АЭЛ" приближается к угловому флажку чаще, чем другие команды - в среднем 5,54 раза за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5).

Прогноз на матч Аполлон - АЭЛ:

"Аполлон" очень хорошо начал новый сезон, и после 14 туров команда лидирует в турнирной таблице чемпионата. У Аполлона 29 очков. Только в матчах с действительно сильными соперниками заметно, как команда проседает - так, сначала было поражение от "Ариса" в 13-м туре, а затем ничья с АПОЭЛОМ. Стоит отметить, что Apollo является второй по эффективности командой на данный момент. И вы можете поставить на IT1B(1.5) за 2.04.

AEL одержал только одну победу в чемпионате в последних девяти матчах при двух ничьих и шести поражениях. Сейчас команда находится на девятой строчке, и в ее активе 15 очков. Команда редко пропускает больше одного гола за игру, но создание голевых моментов дается AEL с трудом. Можно предположить, что в предстоящем матче гости не будут создавать особой опасности у ворот хозяев и поставят на IT2M(1) за 1.51.

В 2021 году AEL встречался с Apollo четыре раза и только один раз вышел победителем с двумя победами Apollo и одной ничьей. Сейчас форма гостей далека от идеальной, они проигрывают почти в каждом матче. В то же время хозяева после двух неудачных игр должны реабилитироваться перед своими болельщиками и показать хороший футбол, попутно взяв следующие три очка. Мы ставим на победу "Аполлона" за 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы