Осасуна - Атлетик прогноз на матч

2-01-2022, 03:52
56
0
Осасуна  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Атлетик 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Осасуна 3 января 23:00 Атлетик

В 19-м туре испанской Ла лиги "Осасуна" примет "Атлетик" на стадионе "Эль Садар". Матч состоится 3 января в 23:00 по московскому времени. "Осасуна" не выигрывала уже девять матчей в чемпионате. Удастся ли прервать эту серию в предстоящем матче?

Примерный состав на матч Осасуна - Атлетик:

“Осасуна“ (4-3-3): Эррера - Видаль, Гарсия, Крус, Санчес - Монкайола, Торро, Торрес - Барха, Авилья, Гарсия

Не сыграют: Брасанак, Барберо, Санчес, Перес, Будимир, Кике (все - болезнь), Эрнандес (мышечная травма), Аресо (травма запястья)

"Атлетик" (4-4-2): Агирресабала - Баленсиага, Морсильо, Альварес, Де Маркос - Муниаин, Венседор, Гарсия, Уильямс - Санчет, Уильямс

Не сыграют: Нуньес, Леку, Гарсия, Заррага, Мартинес, Саймон, Эскиета (все - болезнь), Вивиан (мышечная травма), Ноласкоайн (травма лодыжки), Берчич (травма паха)

Судья: Мигель Анхель Ортис Ариас

В этом сезоне Мигель Анхель Ортис Ариас показывает в среднем 4 ЖК-дисплея, записывает в среднем 24,89 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Осасуна - Атлетик:

В четырех из последних шести очных встреч команды обменялись забитыми голами. Вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 2,20.

Только в одном из всех выездных матчей игроки "Атлетика" получили более двух горчичников. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5) с коэффициентом 1.70.

Прогноз на матч Осасуна - Атлетик

“Осасуна давно не выигрывала, максимум, что удается команде, - это ничья, за счет которой хозяева набирают хотя бы одно очко. "Атлетик" немного выше в таблице, гости набрали всего на два очка больше и, в целом, тоже выступают довольно нестабильно. Если принять во внимание результативность команд, то можно увидеть, что оба клуба забивают в среднем не более одного гола за игру, поэтому можно ставить на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,53.

“Осасуна выиграла только один матч на своем поле, но в пяти из девяти матчей была зафиксирована ничья. Если посмотреть на результаты "Атлетика" на выезде, то здесь все гораздо проще - в семи из девяти выездных матчей была зафиксирована ничья. Баски, возможно, немного сильнее по составу, но "Атлетик" редко играет первым номером на выезде и старается играть только на контратаках. Мы считаем, что ничья является наиболее вероятным исходом в этой встрече, к тому же вы можете сделать ставку на это событие с довольно высоким коэффициентом.

Прогноз редакции на матч - ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры