Алюминиум Арак - Эстегляль Тегеран прогноз на матч

2-01-2022, 03:51
86
0
Алюминиум Арак  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Эстегляль Тегеран 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Алюминиум Арак 3 января 14:30 Эстегляль Тегеран

Третьего января в рамках 13-го тура иранской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором "Алюминий Арак" примет на своем поле тегеранский клуб "Эстеглал". Встреча начнется в 14:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда гости находятся в турнирной таблице выше хозяев.

Предварительный просмотр статистики матча Арак - Эстеглал Тегеран:

В семи из девяти предыдущих очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из последних пяти матчей Эстеглал забил первым. Вы можете поспорить, что гостевая команда откроет счет с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Алюминий Арак - Эстеглал Тегеран:

У столичной команды отличные шансы набрать хотя бы одно очко. Хозяева подошли к этому матчу не в лучшей форме - после 90 минут они не выигрывали в четырех матчах подряд. Но Эстеглал не уступал в 13 матчах подряд. Кроме того, в последних двух очных встречах команда из Тегерана не пропустила этого соперника. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу гостевой команды (0) с коэффициентом 1,85.

Очевидно, что в этой игре должно быть забито не более двух голов. Эти команды встречались друг с другом дважды, и оба матча были сыграны в прошлом году, и во всех случаях было забито менее трех мячей. Трудно представить, что на этот раз все будет по-другому, потому что с обороной у этих команд все в порядке. В двух из трех последних игр Алюминий не пропустил. Эстеглал сумел сделать то же самое в двух последних матчах. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности менее (2) голов при коэффициенте 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры