Ноттингем - Барнсли прогноз на матч

2-01-2022, 03:51
48
0
Ноттингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Барнсли 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ноттингем 3 января 18:00 Барнсли

В рамках программы 26-го тура чемпионата Англии "Ноттингем Форест" и "Барнсли" сыграют друг против друга. Хозяева потерпели обидное поражение в последнем туре и готовы сделать все, чтобы реабилитироваться перед болельщиками, и матч против 23-й команды в таблице - самый подходящий для этого способ. Стартовый свисток прозвучит третьего января в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ноттингем Форест - Барнсли:

За 90 минут игры с участием Барнсли игроки обеих команд 3,2 раза видят перед собой желтую карточку, а их будущие соперники получают 4,55 горчичника. Вы можете сделать ставку на ЖК в диапазоне от 4 до 6 с коэффициентом 2,25.

Игроки хозяев поля наносят 3,45 броска по воротам во время встречи, а игроки гостей - 3,35. Вы можете внимательнее взглянуть на показатель UVS меньше (8).

Судья: Мишель Солсбери

В этом сезоне он отработал 13 игр, в которых в среднем набирал 3,4 "горчичника", фиксируя при этом 17,3 нарушения правил.

Прогноз на матч Ноттингем Форест - Барнсли:

В последнем туре Форест потерпел обидное поражение от Хаддерсфилд Таун, хотя они контролировали всю игру и превзошли своих противников во всех отношениях. Кстати, это первое поражение с тех пор, как Стив Купер возглавил команду, но причин для отчаяния быть не должно, потому что в этот понедельник им предстоит снова выйти на поле и доказать, что то поражение было ошибкой. 

Что касается "дворняг”, то их положение гораздо более катастрофическое, причем во всех аспектах, начиная от положения в таблице, заканчивая игрой на чужом поле, где они никогда не были сильнее своих соперников. 

Если мы говорим об истории о противостоянии этих двух клубов, то стоит упомянуть, что Ноттингем Форест уже четыре года не знает поражений на своем поле, дважды выиграв, а также сыграв вничью в последних трех матчах. С реализацией моментов в тех встречах у гостей было больше проблем, потому что за три комбинированных игры они не смогли забить ни одного гола, хотя шансы хотя бы на одно празднование были. 

Вполне логично сказать, что красные, как на бумаге, так и на практике, будут фаворитами этих 90 минут, так как они выглядят намного лучше перед своими болельщиками, чем горняки в выездных противостояниях. 

Единственное, на что, пожалуй, стоит надеяться подопечным Поющего Асбаги. это удача и плохая игра их будущих соперников, как нам кажется, что только это может помочь им набрать хоть какие-то очки в 26-м туре, впрочем, так было и в прошлый раз. 

Подводя итог всему вышесказанному, хотелось бы еще раз сослаться на турнирную таблицу, в которой хозяева находятся более чем на десять позиций выше, а также на выступление клуба из одноименного города во встречах на чужой территории. Мы не думаем, что нас ждет сенсация в этом матче и делаем ставку на победу Ноттингем Форест.

Редакционный прогноз: П1 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры