Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч

2-01-2022, 03:49
106
0
Маккаби Хайфа  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Тель-Авив 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Хайфа 3 января 21:30 Маккаби Тель-Авив

В рамках 16-го тура чемпионата Израиля хайфский "Маккаби" примет тель-авивский клуб "Маккаби" на стадионе Сэмми Офер (Хайфа). Матч состоится 3 января и начнется в 21:30 по московскому времени.   

Предварительный просмотр статистики матча Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив:

Маккаби Хайфа выиграл семь из последних восьми матчей. Вполне можно поставить на П1 с коэффициентом 1,52.

Хозяева поля получают в среднем 2,37 ЖК за матч, Тель-Авив уступает своему сопернику по этому показателю - 1,84 ЖК за игру. Вполне можно поставить ЖКМ (5,5). 

Прогноз редакции на матч Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив:

Ставка на угловые в этом поединке выглядит интересной. "Хайфа" в среднем подает почти пять угловых за матч - 4,84. Средний показатель угловых у тель-авивского "Маккаби" составляет 7,05. Так что вполне можно ставить на Р2 на угловые удары.

Хайфский "Маккаби" занимает второе место в Суперлиге после 15 туров, набрав 35 очков. В Тель-Авиве тоже хороший сезон. Он занимает третье место в чемпионате Израиля с 25 очками. Давайте не будем гадать, сможет ли хайфский "Маккаби" выиграть этот домашний матч. Или Тель-Авив огорчит своих соперников во второй раз в этом сезоне. Мы думаем, что команды на поле будут заняты исключительно футболом и не будут много фол. 

Наш прогноз: ЖКМ (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры