Вильярреал - Леванте прогноз на матч

2-01-2022, 03:49
71
0
Вильярреал  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Леванте 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Вильярреал 3 января 21:00 Леванте

В 19-м туре испанской Ла лиги "Вильярреал" примет "Леванте" на стадионе "Керамика". Матч состоится 3 января в 21:00 по московскому времени. Сможет ли “желтая подводная лодка” одержать четвертую победу подряд в Ла Лиге?

Примерный состав на матч Вильярреал - Леванте:

“Вильярреал“ (4-4-2): Рулли - Эступинан, Торрес, Альбиоль, Фойт - Тригерос, Парехо, Капу, Чуквуэсе - Диа, Морено

Не сыграют: Коклен (травма ноги), Пена (травма плеча)

"Леванте" (4-4-2): Карденас - Клерк , Дуарте, Весу, Пабиль - Моралес, Пепело, Кампанья, де Фрутос - Гомес, Марти

Не сыграет: Мустафи (травма связок)

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

В этом сезоне Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес показывает в среднем 7,56 ЖК-дисплея, записывает в среднем 28,33 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Вильярреал - Леванте:

Как минимум три гола были забиты в четырех из пяти очных встреч. -очные встречи на стадионе "Керамика". Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,65.

Во всех домашних матчах Вильярреала во внутреннем чемпионате было подано не менее восьми угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGL(7,5) с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Вильярреал - Леванте

“Вильярреал" начал восстанавливаться, теперь у подопечных Эмери есть еще два месяца до матчей Лиги чемпионов и за это время хозяевам поля нужно постараться подняться в четверку лучших, чтобы снова получить путевку в лучший клубный турнир Европы в следующем сезоне. Леванте все еще находится на последней строчке, за весь первый раунд "лягушки" не смогли одержать ни одной победы и это главный фаворит на вылет в классе.

Судить эту встречу будет Эрнандес Эрнандес, который в этом сезоне раздает "горчичники" направо и налево. Этого судья не простит обеим командам, но стоит исходить из того, что гости получают в среднем в два раза больше предупреждений за матч, чем хозяева. Вильярреал получает в среднем 1,67 ЖК-дисплея за игру в домашних матчах, а гости на выезде получают ровно 3 ЖК-дисплея. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P2.

“Вильярреал выиграл три подряд, и уже в этом матче у хозяев есть все шансы набрать еще три очка, так как Леванте обыгрывает всех в этом сезоне. Все лидеры хозяев поля находятся в строю, кроме того, "желтая субмарина" одержала четыре победы в последних пяти матчах против "Леванте" на своем поле. Мы уверены, что "Вильярреал" сможет выиграть этот матч и пополнить свой актив еще тремя очками.

Прогноз редакции на матч - П1 с коэффициентом 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры