Рединг - Дерби Каунти прогноз на матч

2-01-2022, 03:48
69
0
Рединг  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Дерби Каунти 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Рединг 3 января 18:00 Дерби Каунти

Третий игровой день 26-го тура Чемпионата начнется сразу с четырех игр, которые начнутся третьего января в 18:00 по московскому времени. В одном из матчей "Рединг" принимает "Дерби Каунти". Обе команды находятся "внизу” турнирной таблицы, поэтому вам следует либо принять какие-то меры, чтобы не вылететь в конце этого сезона, либо просто доиграть оставшиеся матчи в свое удовольствие. Выбор остается за командами.

Предварительный просмотр статистики матча Рединг - Дерби Каунти:

В матчах с участием гостей в среднем подается 8,8 угловых на пару с соперниками, а в играх с участием хозяев поля - 7,85. Вы можете поставить на УГОЛ меньше (8,5) с коэффициентом 2,01.

Игроки округа Дерби попадают в положение "вне игры" только дважды за 90 минут игры, в то время как игроки Рединга - 2,4. Вы можете посмотреть на общий показатель офсайда больше (4).

Судья: Джон Бисби

В этом сезоне он отсудил 19 встреч, в ходе которых показал 4,16 "горчичников", зафиксировав при этом 20,5 нарушений правил.

Прогноз на матч Рединг - Дерби Каунти:

В последнем туре подопечные Уэйна Руни смогли сенсационно обыграть "Сток Сити" на своем поле, забив победный гол на 85-й минуте . После этой игры главный тренер "Рамс" не мог скрыть своей гордости за то, как играли его подопечные. Этот матч стал отличным завершением 2021 года и третьей победой подряд для "Дерби Каунти", а также второй победой над "Сток Сити" в текущем чемпионате, что не может не радовать болельщиков, тренерский штаб и, конечно же, самих игроков. Гости подходят к игре против более слабого соперника как в игре, так и в турнирной таблице в приподнятом настроении и с желанием начать 2022 год с положительным результатом. 

Кстати, стоит отметить, что обе команды потеряют определенное количество очков в конце сезона по разным причинам, и это может существенно повлиять на положение в таблице, поэтому стоит потрудиться, чтобы улучшить ситуацию. 

Клуб из Дерби в сезоне 2021/2022 одержал всего две победы на на чужом поле пять раз сыграл вничью и был слабее в оставшихся матчах. В то же время за 90 минут игры футболисты забивают всего 0,5 гола, при этом пропускают один. Победа над таким знаменитым и сильным соперником в последнем туре для команды Уэйна Руни была скорее исключением из правил и отличным исходом событий, не без стойкости и самоотверженности каждого члена округа Дерби. В 26-м туре хозяевами поля будет команда из Рединга, у которой много проблем как в организации игры, так и в домашних матчах, хотя она показывает себя, конечно, лучше, чем аутсайдер чемпионата. 

“Королевские особы смогли одержать четыре победы и добиться трех ничьих по результатам сыгранных на их поле туров. Подопечным Велько Пауновича удается поразить ворота соперников 1,33 раза, а соперники, в свою очередь, 1,58 раза находят лазейку в обороне хозяев. 

В очных противостояниях на домашнем стадионе Рединга последние два поединка остались за ними, так что логично было бы считать их победой, ведь если гостям не повезет, то у их будущих соперников будет больше шансов начать год с домашней победы. 

Редакция прогноз: P1 с коэффициентом 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры